4 Июня 2021

В Барнауле в конце мая прошла специализированная строительная межрегиональная строительная выставка-ярмарка «АЛТАЙСТРОЙ-2021. Малоэтажное строительство. Отделка. Ремонт. Интерьер. Благоустройство. Энергосбережение. ЖКХ, газификация. Инженерные системы»

 

Выставка АЛТАЙСТРОЙ объединяет два региона, Республику Алтай и Алтайский край. В этом году covid-ные ограничения внесли корректировки в  проведение мероприятий в регионах. Только администрация Барнаула поддержала и согласовала даты выставки-ярмарки, и 27 мая «Алтайстрой-2021» открыл свои двери для жителей Барнаула, пригорода, гостей столицы со всего Алтайского края, Республики Алтай.

f4f1156b-46d2-4fab-92cf-fa115ab23f5e.jpg

На новой экспо-площадке в активно развивающемся районе Барнаула более 40 участников из Барнаула, Новосибирска, Кемерово, Иркутска, Павловска представляли свою лучшую продукцию и новинки 2019-2021 гг. Это производители и поставщики строительных и отделочных материалов, оборудования для инженерных коммуникаций, отопления, климата и благоустройства, инструментов, спецтехники. Традиционно был сделан акцент на развитии перспективного и востребованного малоэтажного домостроения, представлено много товаров и услуг этого направления.  

 fefc767a-bf75-4da3-86c6-eb048a4bd13c.jpg 

С  приветственным словом к участникам и гостям выставки-ярмарки «АЛТАЙСТРОЙ-Барнаул-2021» обратился Председатель Правления Союза строителей Алтайского края Александр Мишустин. Он отметил важность выставочного движения, подчеркнул позитивное влияние подобных мероприятий на укрепление строительного рынка региона, на увеличение в регионе собственного производства стройматериалов, на развитие малого предпринимательства в строительном секторе.  Выразил надежду, что в будущем количество участников будет расти. 

 36553a50-7554-420a-bd22-a3a792beb5ea.jpg

  Единая торгово-выставочная площадка, мастер-классы, шоу, краш-тесты, пятничный вечерний концерт прошли в ТЦ «Доммер». Новым талисманом мероприятия стал Мишка, который все три дня фотографировался с участниками и гостями. 

 vystavkaaltaystroj21_8.jpg

 vystavkaaltaystroj21_10.jpg

 В эти дни каждый желающий смог чему-то научиться (например, создавать барельефы); убедиться в прочности и функциональности материалов, инструмента, мини-экскаватора и другой строительного оборудования; проверить, работает ли технология так, как о ней заявляют производители; увидеть настоящее мастерство профессионалов деревообработки; получить любую консультацию по ценам и видам продукции, справочную информацию, выгодные коммерческие предложения.

 63e1a830-007f-4edb-94b2-859fd9df0711.jpg

По традиции, 10 компаний были отмечены знаком "Отличник выставки": «Техно-Профи», «Алтай Знак», «ТД Хелффер» (спецтехника), «Апгрейд» (инженерные системы), «Алтайские Мастера», «Маф-Про» (деревянные строения, благоустройство), «КирпичоFF» (отделочные материалы), «Алтай Печи» (авторские котлы и камины) из Барнаула, а также «Павловский Котельный завод», «Механик» (котлы отопления) из Новокузнецка и «СВС» (мебель из искусственного ротанга, террасная доска) из Новосибирска.

  Screenshot_1.jpg

«Алтайстрой-2021 показал, что сфера создания комфортной и уютной жилой среды жива, развивается, и останавливаться не собирается. Благодарим всех участников выставки за творчество, труд, продукцию, которая делает нашу среду обитания лучше, красивее и более благоустроенной!», - говорит организатор мероприятия, руководитель интернет-маркетингового агентства «Стройка. Алтай» Наталья Налимова.

 

Организаторы уже начали планировать следующую тематическую выставку "Алтайстрой - Горно-Алтайск - Барнаул - 2022", она состоится традиционно в апреле и мае следующего года. 

 

 Рекламный центр «Стройка.Алтай»

Пресс-центр Союза строителей Алтайского края

Алтайский портал недвижимости.

29.05.2021г.

Возврат к списку




Наверх