27.08.2014


все для дома и участка


Современные технологии для дома и участка: ярмарка

 

Осень – это время для подготовки своего участка (будь то дача, коттедж или другое частное домовладение) к зимним холодам. Время осенних посадок, обновления арсенала инструментов и время задуматься об эффективной защите своего загородного дома не только от традиционных вредителей, но и от краж при помощи современных мобильных систем охраны. Все, что для этого нужно, а также многое другое можно будет приобрести на осенней ярмарке «Все для дома и участка», которая пройдет с 10 по 12 сентября в рамках выставки «АЛТАЙСТРОЙ-Барнаул-2014 во Дворце Зрелищ и Спорта им. Г.С. Титова.

 

Пора сажать и украшать

Посадка некоторых многолетних растений, как известно, осуществляется только осенью. При этом использовать желательно качественную подкормку, удобный садово-парковый инвентарь, спецодежду. И когда еще, как не багряно-золотой осенью, когда с деревьев льется листьев медь, задумываться о прекрасном: о ландшафтном дизайне, садово-парковой мебели и малых архитектурных формах, которые превратят ваш участок в произведение искусства, сделав его одновременно местом релаксации и восстановления сил. Владельцы коттеджей, предназначенных для круглогодичного проживания, также найдут на мероприятии товары для соответствующего всесезонности благоустройства дома и участка.

В ходе осенней ярмарки вы найдете полный спектр необходимых товаров для вашего частного домовладения! Никто из посетителей не уйдет с пустыми руками, поскольку на ярмарке можно найти все для успешного завершения уходящего дачного сезона и подготовки к следующему. Посетители смогут не только закупить продукцию, но и получить консультации по вопросам осеннего ухода за участком. Приглашаются садоводы, огородники, владельцы личных подсобных хозяйств, а также садоводческие товарищества.

 

Мобильный охранник

В то время как космические корабли бороздят просторы, сами знаете чего, защищать свой загородный дом от воров при помощи капканов, жутко не современно и не эффективно. От случайного воришки достаточно защиты в виде металлической двери и ставен (решеток на окнах) с дополнением из высокого непроглядного забора. Но когда речь заходит об одиночках или даже бандах, специализирующихся на загородном жилье, стандартных наборов пассивной защиты может оказаться недостаточно. В отсутствии обычных проводных телефонных сетей (что вполне естественно для загородных и дачных поселков) наиболее перспективной выглядит так называемая GSM-охрана, предназначенная для защиты и пожарной сигнализации на удаленных объектах.

Перспективными этот вид охраны делают не только независимость от проводов и отсутствие недостатков, свойственных более традиционным системам. Невысокая цена при высокой эффективности и неуязвимости для хакеров делают такую систему крайне привлекательной даже для пенсионеров, использующих свой участок исключительно для посадок и сбора урожая. Ведь на любом участке есть что украсть, а тем более что сломать! А стандартный базовый набор GSM-охраны обойдется вам не дороже 2х тыс. руб. Разумеется, его можно дополнить возможностью отправки сигнала о проникновении на ваш участок не только на ваш мобильник, но и на пульт специализированной охраны (на мобильник охранника вашего садоводства), а также возможностью трансляции видео непосредственно из вашего загородного дома.

Ожидается, что в ходе ярмарки будет представлен широкий спектр мобильных охранных устройств эффективной защиты вашей загородной недвижимости от непрошенных гостей! И осень – самое время подумать об этом!

 

Грызуны, go home!

Все знают, насколько необходимо защищать садовые дома, а также декоративные и плодоносные кустарники и деревья от грызунов и паразитов. Если вы хотите, чтобы яблоня продолжала радовать вас урожаем ежегодно, а осенние посадки не оказались съеденными крысами выбирайте наиболее подходящий для вас арсенал средств для борьбы с мохнатыми вредителями. К счастью, сегодня выбор подобных средств достаточно богат. От ядов, к которым даже у таких животных с уникальной приспосабливаемостью не возникает привыкания, до универсальных ловушек, электронных и ультразвуковых отпугивателей. Все это при верном подходе с высокой степенью эффективности защитит ваш участок и дом от непрошенных гостей в период, когда вас там не будет. И осень – самая пора для подготовки к возможному приходу всех видов вредителей.

 

 

Приглашаем к участию в осенней ярмарке «Все для дома и участка» всех, кто производит и реализует садово-парковую мебель и элементы ландшафтного дизайна, средства по уходу за почвой и растениями, саженцы и семенной материал, охранные системы и другие средства для борьбы с непрошенными гостями. С организаторами выставки-ярмарки «АЛТАЙСТРОЙ-Барнаул-2014» можно связаться по тел. (3852) 50-71-89. при участии Журнала "Стройка-Алтай" 



Назад в раздел




Наверх