02.09.2013


Витражные потолки



Витражные потолки представляют собой квадратные стеклянные плиты, на которых изображен орнамент или общий рисунок. Они крепятся на металлическую подвесную систему, состоящую из направляющих.  

Пескоструйные витражи получают за счет пескоструйной обработки зеркала или стекла. Узоры и рисунки наносятся по специальным трафаретам. Также есть контурные и лаковые витражи. Витражный потолок подходит как для частного дома, и квартиры, так и для мест общего пользования (клубы, рестораны, кафе).

Преимущества витражных потолков

Декоративность. Витражные потолки – это изысканное украшение интерьера.

Возможность встраивания светильников. Светильники встраиваются в запотолочное пространство и равномерно освещают помещение. Для  замены ламп вы легко сможете снять нужные элементы витражного потолка и без особого труда поставить их на место.

Экологичность. Натуральное стекло – экологически чистый материал, не вызывающий аллергических реакций.

Влагостойкость. Качественно выполненные витражные потолки обладают высокой влагостойкостью. Они устанавливаются в помещениях с повышенной влажностью.

Широкий модельный ряд. Помимо огромного выбора готовых рисунков имеется возможность изготовления витражей по собственным проектам.

Быстрый монтаж. Для установки подвесных витражных потолков не требуется дополнительной подготовки. Время установки зависит от сложности конфигурации помещения. Чтобы заменить несколько элементов на витражном потолке вам не придется демонтировать всю конструкцию.

Лёгкий уход. Влажная уборка с чистящими средствами  для стекла.



Назад в раздел




Наверх