02.09.2013


Двери с витражами

Художественный витраж особенно выделяется среди всех видов современного декоративного искусства. Это вполне самостоятельный и эффектный способ декорирования помещений, но в сочетании с другими видами искусства он приобретает особую выразительность. 

Начало применения художественного витража уходит своими корнями в древность. Сегодня витражными элементами оформляют помещения различного назначения. Безграничная фантазия позволяет дизайнерам представлять нашему вниманию уникальные изобразительные решения.
 
Визитной карточкой любого помещения является межкомнатная или входная дверь. Именно этой детали интерьера нужно уделить должное внимание. Эксклюзивность вашему дому придадут двери с витражами. Добавить света и визуально увеличить пространство вы сможете за счет витражей в дверях гостиной и кухни. Витраж не должен идти в разрез с общим стилем и цветовой гаммой помещения. Нужно стремиться к гармонии. Не стоит выбирать один и тот же сюжет для дверей детской комнаты и, к примеру, рабочего кабинета. 

На сегодняшний день двери с витражом уже нельзя назвать предметом роскоши. Это всего лишь отличный способ украсить дом, квартиру, офис. Художественный витраж превратит дверной проем в настоящее произведение искусства. К тому же цена на двери-витражи вполне приемлема. 



Назад в раздел




Наверх