01.03.2013


По статистике, 90% российских покупателей выбирают двери исключительно по внешнему виду, цвету и дизайну, оставляя без внимания надежность, долговечность и удобство эксплуатации. В отличие от наших с вами соотечественников, жители Англии, Германии и многих других стран львиную долю своего внимания уделяют как раз практичности. 


Выбирая двери для квартиры, дома или помещения общественного назначения важно учитывать не только эстетическую привлекательность, но и долговечность их эксплуатации. По мнению экспертов, дверь внутри помещения должна отвечать потребностям в создании дизайнерских решений, быть устойчивой к механическим воздействиям, перепадам температур и повышенной влажности, а так же обеспечивать хорошую звукоизоляцию. Всем этим требованиям отвечает новая композитная дверь HolzTur. 
Композитная дверь HolzTur – разработка 2012 года компании Holzplast. В Алтайском крае ее официальным представителем является фирма «Домострой». Композитная дверь HolzTur выполнена из ПВХ толщиной 1,5 мм с наполнителем из вспененного экструзионного пенополистрирола. 


«Прочные и долговечные композитные двери HolzTur незаменимы для помещений, где особо актуален вопрос легкости ухода и долговечности – бизнес-центры, офисы, поликлиники, рестораны магазины. Уникальная конструктивная особенность таких дверей принципиальным образом отличает их от аналогов, существующих на рынке, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и подтверждено гарантией производителя», - поясняет Александр БАЕВ, менеджер компании «Домострой».

Композитные двери HolzTur

- широкий модельный ряд и диапазон цветов 
- простота монтажа 
- высокая устойчивость к средствам бытовой химии 
- долговечность 
- высокая тепло- и звукоизоляция 
- повышенная влагостойкость 
- экологичность 


Комплект двери HOLZTUR

Комплект двери HolzTur включает: 
- дверное полотно 
- дверная коробка с уплотнителем: вертикальные стойки (2100 мм) – 2 шт., верх короба (поставляется в соответствии с типоразмером полотна двери) – 1 шт. 
- петли накладные (цвета: золото, хром) 
- магнитный механизм замка 

Благодаря новым технологиям производства, разработанным специалистами в Германии, двери HolzTur являются влагостойкими и обеспечивают тепло- и звукоизоляцию. 

Технология WasserFest 

Технология WasserFest позволит достичь уникальных показателей влагостойкости. Использование в производстве немецких материалов позволяет устанавливать двери в помещениях с повышенной влажностью и паром без деформации, разбухания и изменения внешнего вида. Дверь HolzTur идеально подходит для ванных комнат, саун, подвальных и мансардных помещений. 

Технология DammSchutz 

Запатентованная технология производства DammSchutz основана на применении наполнителя из тепло- и звукоизоляционных материалов одной структуры. Во-первых, она позволяет в несколько раз сократить уровень шума и обеспечить в вашем доме тишину, уют и комфорт. Во-вторых, эта технология предотвращает изменение температурного режима в помещении благодаря низкому уровню теплопроводности используемых материалов. Для дополнительной тепло- и звукоизоляции по периметру дверной коробки применяется эластичный уплотнитель. 

Высокое качество композитных дверей подтверждается длительным гарантийным сроком. В процессе эксплуатации их владельцу не придется переживать из-за сломанных ручек или выхода замка из строя. Вероятность поломки сводится к нулю. 

Все гениальное просто 

Двери HolzTur легки и просты в установке. Полотно весит около 14,5 кг, а готовое изделие с дверной коробкой и комплектов наличников – 21,5 кг. Небольшой вес значительно упрощает монтажные работы и сокращает время их проведения. Стоит отметить, что монтаж дверей HolzTur не требует специальных знаний и дополнительных усилий. Для установки используется тот же инструмент и фурнитура, что и при монтаже деревянных дверей. 

Цветовое решение 

«Широкая цветовая гамма композитных дверей HolzTur позволит подобрать оптимальный вариант для помещения, оформленного в любом стиле. При выборе не забудьте учесть: чем темнее дерево – тем более строгим будет интерьер. Универсальным вариантом являются белые межкомнатные двери HolzTur. Они подойдут для любого интерьера и помогут создать ощущение легкости и простора», - говорит Александр БАЕВ, менеджер компании «Домострой»

Композитные двери

Двери в белом исполнении могут использоваться как снаружи, так и внутри помещения. Двери холодного цвета: махагон, дуб, венге, металлик – подойдут для современных интерьеров и для помещений выполненных в стиле минимализм. Двери естественного цвета: орех миланский, орех итальянский, дуб золотой подойдут для интерьеров в любом стиле. Теплые цвета привнесут в дом уют и тепло. 

HolzTur – двери на века. Это идеальное сочетание цены и качества. Они не заржавеют, не растрескаются, не деформируются и не поцарапаются. Розничная стоимость комплекта белой двери HolzTur – 6900 рублей. 

Более подробную информацию о композитных дверях вы можете получить у специалистов компании «Домострой» по тел. 8-905-925-35-60. 

Материал подготовила Анастасия СМИРНОВА.

Журнал "Стройка Алтайский выпуск" №4 (266) от 28.02.2013 



Назад в раздел




Наверх