17.08.2020


ДПК - Строительные и отделочные материалы нового поколения.

Террасная доска и сайдинг из ДПК – идеальное решение для тех, кто предпочитает «купить и забыть», выбирая качество и экономию в долгосрочном периоде.

Древесно-полимерный композит состоит на 60% из древесной муки и на 40% из смолы ПВХ с добавлением специальных добавок. Продукция из ДПК не нуждается в дальнейшем обслуживании и обработке, в отличие от дерева. ДПК водостойкий, не поддерживает горение, устойчив к перепадам температур и выцветанию, не подвержен гниению и воздействию паразитов, препятствует образованию плесени и грибка.


doska.jpg

Компания SVS (Новосибирск) успешно зарекомендовала себя на рынке, как один из производителей действительно качественных строительных материалов – террасной доски и сайдинга из ДПК. 

Главные особенности – собственное производство в Новосибирске и строгое следование заявленным стандартам. Ассортимент продукции включает в себя пустотелую, полнотелую доски и сайдинг из древесно-полимерного композита, а также все необходимые комплектующие – лаги, уголки и торцевые планки.

Вся линейка продукции (террасная доска и сайдинг) представлена в семи цветах: слоновая кость, жёлтый, охра, шоколад, красно-коричневый, графит и зелёный. Террасная доска – это строительный материал из древесно-полимерных компонентов. Применяется в качестве напольного покрытия веранд, террас, открытых балконов, зон отдыха у бассейнов, садовых дорожек, палуб, причалов, детских площадок и настилов для кафе и ресторанов. Материал уже достаточно давно популярен в США и Европе благодаря своим основным свойствам. Он не выгорает под агрессивным воздействием солнечных лучей и не подвержен деформации: доска не разбухает, не рассыхается, сохраняет свои первоначальные цвет и форму на долгие годы эксплуатации. Плюс, нет никакой необходимости пропитывать её специальными составами или подкрашивать. 

Продукция устойчива к резким колебаниям температур, влажности и другим воздействиям окружающей среды. Материал, из которого изготавливается террасная доска и сайдинг, полностью экологичен и, в отличие от покрытий из натурального дерева, абсолютно не боится грибка или насекомых. При мокрой поверхности отсутствует всякое скольжение, что делает террасную доску безопасной для взрослых и детей.

Компании, которые следят за мировыми трендами, успешно применяют террасную доску и сайдинг из дпк в своих проектах при строительстве дач и коттеджей. Нельзя не отметить, что заказчики всегда остаются довольны таким решением.

 Листовка SVS_dpk-1.jpg

Узнать больше можно на сайте компании: https://www.svsdpk.ru



Назад в раздел




Наверх