03.09.2019


Российский ответ мировому производителю 

logotype.jpg

Производство качественной, конкурентоспособной, энергоэффективной продукции внутри страны – вот одна из главных задач программы импортозамещения в России. При поддержки правительства Российской Федерации, местных и федеральных органов власти, у отечественных производителей появилась возможность не только наладить и расширить свое производство, но и при использовании новейших научно-технических разработок, создать продукт ни чем не уступающий по своим качественным и эксплуатационным характеристикам мировым производителям. Но при этом по более доступной для потребителя цене. 

В чем же причина снижения стоимости произведенного продукта? 

m20t_m26t.pngВ первую очередь в отсутствии налоговых и таможенных пошлин, множества посредников, затрат на транспортировку и складское хранение продукции, а так же содержание многочисленного штата сотрудников в региональных офисах и представительствах. Ориентация на новых надежных поставщиков и партнеров комплектующих, поддержка отечественного производителя по государственной программе развития промышленности и повышение её конкурентоспособности, позволила Тульскому Заводу Газового Оборудования создать высокотехнологичный энергоэффективный отопительный котел под маркой MIZUDO , работающий как на природном так и на сжиженном газе. Создание сервисной сети, опирающейся на надежных региональных партнеров, имеющих обученных, высококвалифицированных, опытных технических специалистов, обеспечило круглосуточную сервисную поддержку потребителя оборудования, а отгрузка товара непосредственно с завода-изготовителя, способствовала снижению затрат на его доставку. 

Тульский котел MIZUDO от 28000 руб. – котлы для тех, кто ценит качество, экономичность и надежность  

Настенный газовый котел MIZUDO имеет выгодные и важные преимущества перед своими конкурентами на сегодняшнем рынке: 

• Малогабаритный, эргономичный дизайн котла отлично впишется в существующий интерьер, а LCD дисплей поможет с легкостью управлять микроклиматом дома;  

• Высокая степень безопасности, обеспечит защиту при эксплуатации; 

• Первичный теплообменник из высококачественной меди с антикоррозийным покрытием, медные патрубки и латунная гидрогруппа гарантируют долговечность работы оборудования; 

• Вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали и автоматическая модуляция пламени горелки, в проточном режиме произведут достаточный объем горячей воды. 

Настенный газовый котел MIZUDO имеет в заводской комплектации уже тот необходимый набор устройств (циркуляционный насос, горелка, расширительный бак, автоматика управления, датчики и клапаны безопасности), что он практически сразу готов, после подключения к системе отопления и водоснабжения, начать полноценную работу. Но, разумеется, устанавливая дополнительно комнатные регуляторы и термостаты, модули GSM-связи, датчики наружной температуры и многое другое, чтобы приспособить котел и его возможности непосредственно к любым вашим требованиям. 

Специалисты компании «Тепловодмонтаж» отмечают простоту и надежность конструкции, удобство установки и обслуживания. Высочайшее качество и надежность котлов MIZUDO подтверждены заводской гарантией 2 года. Каждый котел проходит стендовые испытания, комплектуется паспортом и гарантийным талоном. 

 Остались вопросы? Звоните! тел. (3852) 560-444. 




Назад в раздел




Наверх