26.07.2019


Создать то, на что приятно смотреть и о чем интересно говорить! - творческий принцип компании «АртДеко Плюс», официального представителя российского завода-производителя жидких обоев, шелковой декоративной штукатурки «Silk Plaster» в Алтайском крае и Республике Алтай, и просто отличного, творческого коллектива единомышленников, помогающих творить нам красоту в наших домах! 

 
ad_6.jpg

В Барнауле открыт и с успехом работает первый фирменный салон декоративной шелковой штукатурки Victoria Du Monde ТМ Silk Plaster в Сибири. Здесь представлена премиальная коллекция Versailles, La Loire, а также основная линейка Silk Plaster.  

И, очень хорошая новость для любителей самостоятельного творчества на своих стенах! У нас в Барнауле самый большой оптово-розничный склад жидких обоев (шёлковой штукатурки) компании SILK PLASTER. Огромнейший выбор материалов для полёта нашей фантазии. 

ad_4.jpg

Опытные консультанты помогут с выбором и подскажут, как правильно наносить материал, как исправлять ошибки, каким инструментом пользоваться. 

Для отделочников, дизайнеров, профессиональные спец.предложения! 

Поздравляем коллектив «АртДеко Плюс» с еще одним многозначительным шагом вперед! Желаем успехов, развития, новых творческих идей! 

Уважаемые жители Алтайского края, нас всегда ждут по адресу: 
г. Барнаул, Павловский тракт, 251-ж, 1 этаж, ТЦ «Москва».



Назад в раздел




Наверх