10.10.2011


радиаторы, батареи, радиаторы отопления, радиаторы «Термал-Лайт», радиаторы «Термал», купить радиатор, куплю радиаторы, радиатор цена, алюминиевые радиаторы, радиаторы чугунные, радиаторы стальные, батареи отопления, батареи отопления цена, куплю батареи отопления, купить батареи отопления, батареи отопления чугунные, батареи отопления алюминиевые, установка батарей отопления, подключение батарей отопления

Дизайн современного отопительного прибора должен не только идеально вписываться в интерьер помещения, но и быть его неотъемлемой частью. Времена, когда все старались прикрыть батарею шторами, позади. На рынке отопительного оборудования Сибири появились радиаторы, внешний вид которых буквально заряжает позитивом, а качественные характеристики являются одними из самых лучших. 
термал 
Радиаторы «Термал» и «Термал-Лайт» «Миасского машиностроительного завода» (Челябинская область) являются одними из самых компактных, прочных и оригинальных радиаторов на Российском рынке. 
Главное преимущество этих отопительных приборов заключается в материале: при производстве используется только первичный алюминий высокой чистоты, который обладает особой прочностью и коррозионной стойкостью. Данный сплав позволяет использовать радиаторы «Термал» и «Термал-Лайт» в теплосетях с показателем рН, достигающим 9, в отличие от многих литых алюминиевых радиаторов с границей эксплуатации по рН не более 8. 
Радиаторы «Термал» и «Термал-Лайт» также выгодно отличаются от литых собратьев тем, что они изготовлены из прессованного алюминиевого профиля с зеркальными внутренними стенками, что исключает засорение радиатора и увеличивает его теплоотдачу. 
Благодаря особенностям конструкции радиаторы «Термал» и «Термал-Лайт» - одни из самых надежных на рынке. Запас их прочности составляет более 120 атмосфер, что позволяет выдержать приборам любые гидроудары при опрессовке, а рабочее давление в 24 атмосферы ставит алюминиевые радиаторы «Термал» и «Термал-Лайт» в один ряд с биметаллическими. Все радиаторы «Миасского машиностроительного завода» испытываются на предприятии в собранном виде и поставляются на объект в полной готовности, что гарантирует их герметичность, а покупателей избавляет от дополнительных проверок перед монтажом. 
Радиаторы «Термал» и «Термал-Лайт» - одни из самых тонких на рынке. Имея толщину всего 55 мм, они с легкостью размещаются под узкими подоконниками и не загромождают жилое пространство помещения. 
Также радиаторы имеют небольшой внутренний объем, что делает их эффективными в работе с терморегуляторами и позволяет значительно сэкономить на дорогостоящем незамерзающем теплоносителе в индивидуальной системе отопления. 
Радиаторы «Термал» и «Термал-Лайт» могут удовлетворить вкусы даже самых требовательных покупателей, ведь качество сочетается в них с оригинальностью дизайна. Создать себе и близким хорошее настроение, воплотить творческую идею и получить в результате интерьер, не похожий ни на один другой – все это стало возможным с помощью фотоизображения, нанесенного на радиаторы. Выбрать подходящий рисунок можно из каталога готовых фотоизображений, а можно оформить отопительный прибор по индивидуальному эскизу заказчика. 
термалРадиаторы самых разнообразных цветовых и стилевых решений получают путем нанесения на лицевую поверхность полиэфирной пленки, которую зачастую применяют в рекламной промышленности. Безопасность применения в жилых помещениях подтверждается санитарно-эпидемиологическим заключением. Не стоит опасаться, что рисунок расплавится или как-либо деформируется на горячем радиаторе: пленку можно эксплуатировать при температурах от от -600 С до +1500 С. 

Гарантия – одна из важнейших характеристик товара, по которой потребитель может судить о его надежности и долговечности. Каждый производитель отопительного оборудования самостоятельно устанавливает гарантийный срок на свою продукцию – от 1 года у малоизвестных компаний до 15 лет у хорошо зарекомендовавших себя и имеющих отлаженную технологию производства. 
«Миасский машиностроительный завод» - ведущий российский производитель алюминиевых радиаторов «Термал» уже более 12 лет работает над усовершенствованием конструкции и повышением потребительских свойств радиаторов. Благодаря достигнутой надежности производитель совершил буквально беспрецедентный шаг - установил самый длительный гарантийный срок эксплуатации – такой же, как у дорогих швейцарских часов – на всю жизнь! Помимо этого в интересах покупателей все радиаторы «Термал» застрахованы в «Военно-страховой компании». 

Вопросы о радиаторах «Термал» и «Термал-Лайт» можно задать специалистам компании ООО «АлтайТехКомфорт» 
по тел. (3852) 69-93-87.
 



Назад в раздел




Наверх