22.06.2017


Первый помощник в саду и на стройке

Компания «Центроинструмент» является производителем ручного и измерительного инструмента, садового и зимнего инвентаря. Компания представляет на российском рынке собственные бренды «Центроинструмент» и FINLAND. Является эксклюзивным поставщиком измерительного инструмента KAPRO (Израиль) – коробчатые и лазерные уровни, а также инновационного инструмента и принадлежностей для электроинструмента WOLFCRAFT (Германия).

Компания «Центроинструмент» является производителем ручного и измерительного инструмента, садового и зимнего инвентаря. Компания представляет на российском рынке собственные бренды «Центроинструмент» и FINLAND.

Преимуществом продукции «Центроинструмента» является высокое качество по доступной цене.

Центроинструмент: российская марка

С 2000 года компания обеспечивает российский рынок качественной продукцией по разумной цене.

На протяжении 15 лет творческая лаборатория инженеров, технологов и дизайнеров, объединяя усилия, совершенствует традиционное и создает новое, а продукция, вышедшая из цехов под брендом Центроинструмент, узнаваема и любима российскими мастерами и садоводами.

FINLAND: бренд с русской душой

Корни FINLAND в близкой России стране – Финляндии. Традиционные технологии мастеров края лесов и озёр стали основой при разработке линейки FINLAND.

Продуманные до мельчайших деталей, выполненные с осознанием принципов создания качества инструменты этого бренда надежно заняли свое место рядом с ведущими европейскими брендами.

Компания KAPRO

Компания является лидером в производстве измерительного инструмента по характеристикам: точность и надежность. В 1997 году KAPRO выпустила самое революционное изобретение в истории уровней – систему Plumb Site, позволяющую контролировать вертикальность поверхности с помощью фронтального обзора колбы. Инновационное красно-белое решение – OPTIVISION™ для быстрого и легкого считывания показаний уровня. Широкий спектр профессиональных уровней для выполнения строительных работ.

Wolfcraft: немецкий инструмент премиум-сегмента

С 1949 года компания создает инновационные инструменты и принадлежности для электроинструмента для требовательных любителей и мастеров-профессионалов. Всегда имея перед собой чёткую цель, компания стремится предоставить решения на глобальном уровне. Wolfcraf – ведущий бренд в производстве, разработке и дистрибуции европейского инновационного инструмента.

ООО «ЦИТ», тел.: 8-800-100-2360, 8-(383)-284-1023

центринструмент



Назад в раздел




Наверх