06.10.2016


Осень – лучшее время для покупки и установки теплицы из поликарбоната

Осень – лучшее время для покупки и установки теплицы из поликарбоната

Сезонные скидки и удачные погодные условия для монтажа не самые главные преимущества осенней покупки и монтажа теплицы на металлокаркасе, укрытой поликарбонатом. Вы сэкономите гораздо больше на возможность приступить к посадкам еще до того, как земля на остальном участке окончательно освободится от снежного покрова: в теплице уже будет жарко! При условии, что это будет правильная конструкция с поликарбонатом, уложенным на нужную сторону.

Гарантия урожая

Как показала многолетняя практика, в сооруженных по всем правилам теплицах земля прогревается на глубину до 30 см еще до того, как на участке рядом с сооружением окончательно сойдет снежный покров. Все дело в структуре поликарбоната, позволяющей пропускать несущие тепло солнечные лучи и удерживать потом это тепло внутри. В ряде случаев такие теплицы используют ранней весной и даже поздней зимой, например, для сезонного выращивания цветов. Разумеется, при условии дополнительного обогрева воздуха внутри при помощи, например, небольшой печки-буржуйки или обыкновенных электротенов: при отрицательных температурах «за бортом» те же тены обычно включаются не более чем на час-два по два раза в сутки. Если же говорить о таких мелочах, как зеленый лук и редиска, то возможность иметь их на столе свежими до поздней осени и сразу после заморозков – лучший способ избежать сезонных проблем с авитаминозом!

Время монтажа

Сегодня если не весь урожай, то наверняка основная его часть у вас уже собрана и ничего не мешает приступить к монтажу. Даже без опыта подобных работ два мужика с одним шуруповертом (как вариант - заклепочником) справятся с этой работой максимум за 4 часа, с учетом продолжительных перекуров. Можно, впрочем, пригласить профессиональных монтажников, в идеале – представляющих ту же организацию, у которой приобретена теплица, чтобы рассчитывать на продолжительный гарантийный срок. И сразу же после монтажа приступать к подготовке почвы внутри теплицы и к последующим посадкам: зеленый лук, салат, укроп и свежий редис еще вполне успеют порадовать вас!

Сезонные скидки и акции

Сегодня, в условиях которые принято называть кризисными, различные организации пестрят предложениями о скидках и акциях на приобретение того или иного вида теплицы. И тут важно понять, на что именно установлена более низкая цена и почему. Бывает, что по бросовой цене предлагается слишком тонкий (4 мм) или немного «помятый» поликарбонат. Нередки случаи, когда каркас, казалось бы, по очень выгодной цене изготавливается из слишком тонкого, не защищенного от коррозии металла. Такая теплица, конечно же, простоит не менее 10 лет, при условии, что в вашей местности не бывает мощных ветров и сильного града. Но важно понимать, что повышенный уровень влажности в теплице обязательно спровоцирует ржавчину на незащищенном металле.

Одна из компаний, которая предлагает сезонные скидки на некоторые виды теплиц, – «Выставка теплиц» на территории Старого базара.

Выбор должен быть осознанным

Мы вовсе не призываем покупать более прочное и дорогое: важно, чтобы у потенциального покупателя была возможность выбора по потребностям и по кошельку. И важно, чтобы покупатель хорошо понимал, чем тепличный металлокаркас из профиля 0,6 мм отличается от 1 мм; а поликарбонат толщиной 3 мм от 12-миллиметрового.

Идеальный вариант, когда есть возможность посмотреть, пощупать, проверить на прочность собранную готовую теплицу и уже после этого сделать окончательный выбор. Сегодня такую возможность представляет «Выставка теплиц», действующая на площадке Старого базара по адресу: Мало-Тобольская, 25. Компания «Выставка теплиц» предоставляет широкий выбор обычного и цветного поликарбоната (последний чаще используют для навесов и беседок), каркасов, а также – услуги монтажа с гарантией!

Хотите реализовать собственную семейную программу импортозамещения продуктов питания – обязательно посетите выставку теплиц и сделайте осознанный выбор подходящей вам конструкции теплицы.

Справки можно получить по тел.: +7-913-234-0606, +7-913-210-6002



Назад в раздел




Наверх