15.04.2010


«Ретвизан» - «правильная» входная дверь.



На сегодняшний день стальные двери сибирского производства соответствуют всем международным стандартам. Именно им все чаще отдают предпочтение покупатели. Надежная, крепкая, стильная – вот основные требования, которым как раз отвечают двери «Ретвизан».
 

Стальные двери в настоящий момент являются самым популярным видом входных дверей среди покупателей. Давайте разберемся, почему же начали производить 
металлические двери, ведь раньше у всех были деревянные? Как правило, спрос рождает предложение. С ухудшением криминальной обстановки в стране, а именно с ростом числа краж и проникновений в квартиру посторонних лиц, оказалось, что деревянные двери уже не могут защищать нас и наше имущество должным образом. Возникла необходимость в более прочных входных дверях. Ими стали как раз стальные двери. С самого начала их изготавливали из уголкового профиля. Конструкцией был предусмотрен всего один стальной лист, а вся отделка заключалась в покраске нитроэмалью. Очень редко отделывали деревянными рейками. 
…Наступил XXI век, а вместе с ним и новая эпоха металлических дверей. Сегодня их эксплуатационные качества отвечают самым высоким требованиям. Современная металлическая дверь - это надёжная защита имущества, а также тепло- и шумоизоляция помещения. Выбор видов отделки просто колоссален по сравнению с ассортиментом прошлых лет. Замки и запирающие устройства также представлены на рынке во всем изобилии. Не отстает в своем развитии и фурнитура, ее многообразие порадует даже самых изысканных потребителей. 
Чтобы разобраться в широком ассортименте входных дверей, мы обратились за практическими советами к специалистам компании «Дверидофф». На протяжении вот уже нескольких лет предприятие является одним из ведущих поставщиков входных дверей в Барнауле и занимает устойчивые позиции на рынке Алтайского края. 


Специалисты «Дверидофф» занимаются доставкой и монтажом входных металлических дверей известных мировых фабрик. Новосибирские двери вот уже несколько лет занимают лидирующие позиции в хит-параде продаж. Высокотехнологичное производство придает разнообразным моделям отечественных дверей не только высокую прочность, но и эстетичный внешний вид. 
«Ретвизан» - это бренд новосибирской фабрики по производству входных дверей, который объединяет в себе практичность дизайна, высокую степень безопасности и функциональность. 

А знаете ли вы, что… 
«Ретвиза&769;н» - это эскадренный броненосец русского флота. Он назван в честь шведского линейного корабля Rättvisan («Справедливость»). Думается, что не зря новосибирские производители взяли для своего бренда именно это название. Ведь входные двери «Ретвизан» по прочности вполне можно сравнить с броненосцем, а справедливая цена на них перекликается с названием шведского корабля. 



Компания «Дверидофф» предлагает ряд моделей входных дверей различной комплектации. Модель «Флагман», благодаря совершенной конструкции полотна, обладает функцией смены МДФ щита со стороны жилища. Это позволяет легко вписать её в любой интерьер. Стандартные МДФ щиты предложены в 3 цветовых вариантах: бук, вишня и орех. 
 

Самое главное отличие и удобство моделей Флагман, это перекодировочный замок. Если вы потеряли ключ от входной двери, то совсем не обязательно менять замок.

Решение проблемы посредством изготовления дубликата ключа может быть также неверным - вдруг ключи не потеряны, а похищены? В таком случае ваша стальная дверь будет бесшумно открыта за несколько секунд. Замена замка – операция довольно дорогостоящая и трудоемкая, поэтому нежелательная.

Оптимальное решение - перекодировка замка. В случае потери ключей вы можете приобрести дополнительный комплект ключей, которые вы получаете в запечатанном пакете. С помощью ключа, имеющего Г-образную форму, происходит сбрасывание старого секрета замка и установка нового. 


Модель «Флагман». Стоимость 14400 рублей. 


«Аккорд» - это модель двери с оптимальным соотношением дизайн – комплектация – цена, а также высоким уровнем защиты за счет использования основного замка высокого уровня секретности. Возможен выбор цвета покрытия и внутренней панели. 

Модель «Аккорд». Стоимость 13 100 рублей 



При выборе входной двери необходимо руководствоваться давно известным правилом: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи», - считает Вячеслав Перерядов, директор компании «Дверидофф». - У нас гибкая ценовая политика. Новосибирские стальные двери находятся в ценовом диапазоне от 13100 до 70000 рублей. Представленные модели различаются по секретности замка, толщине металла и дизайну. 

Любопытные факты: 
Интересная 
входная дверь находится в Космическом центре имени Кеннеди. Это здание, состоит из 102 этажей и 4 самых больших входных дверей, каждая из которых приблизительно 139 метров высотой. Самое интересное то, что открытие и закрытие этих дверей происходит около 45 минут.   
Самые «быстрые» двери захлопываются всего за 32 тысячных доли секунды. Установлены они в лабораториях, где изучают взрывчатые вещества. 
И наконец, самая старая дверь находится в Великобритании. Установлено, что деревья, из которых она была сделана, срублены примерно между 1032 и 1064 годами. 


Стальные двери от компании «Дверидофф» изготовлены из холоднокатаной высоколегированной стали толщиной от 1,5 до 2,0 мм. Дверное полотно, также как и дверная коробка, представляет собой цельногнутую конструкцию, что обеспечивает повышенные прочностные показатели изделия. 

Прочность, устойчивость к отжатию и долгий срок эксплуатации Вашей двери обеспечивается наличием внутри дверного полотна трех вертикальных и нескольких горизонтальных ребер жесткости. 


Компания «Дверидофф» имеет собственное производство стальных дверей, качество которых не уступает отечественным и зарубежным производителям. В последнее время двери, изготовленные в Сибири, отвечают самым современным требованиям, предъявляемым к качеству данной продукции. 


За помощь в создании материала благодарим ООО «Дверидофф»



Назад в раздел




Наверх