18.07.2016


Настоящим украшением вашей комнаты станет двухуровневый натяжной потолок от компании «Седьмое небо».

Если вы хотите сделать интерьер по-настоящему креативным и уникальным, то в нем обязательно должна присутствовать какая-то изюминка, которая привлечет внимание любого гостя. Настоящим украшением вашей комнаты станет двухуровневый натяжной потолок от компании «Седьмое небо».

Двухуровневый потолок отлично смотрится в любой комнате и практически в любом интерьере. Часто дизайнеры используют этот прием не только ради эстетики, но и с функциональной целью – скрыть неровности или зонировать помещение. Например, в большой гостиной, где подразумевается наличие обеденной зоны и зоны отдыха. До пришествия на рынок натяжных потолков конструкцию делали исключительно из гипсокартона. Процесс монтажа занимал довольно внушительный отрезок времени – практически 2 недели. За это время заказчикам приходилось терпеть различные неудобства, основным из которых была постоянная пыль. Соответственно, в таком помещении нельзя было оставлять мебель и делать отделку стен и пола, дабы не повредить и не загрязнить поверхность. Полученный результат тоже мог разочаровать, ведь нередки случаи, когда гипсокартон лопался и приходилось все переделывать, а это дополнительные траты. К тому же такую поверхность нельзя было помыть, поэтому при появлении пятен единственным выходом из этой ситуации являлась перекраска, иначе вместо красивый элемент декора превратился бы в нелицеприятный. Но с появлением натяжных потолков эти проблемы решились буквально за раз. Компания «Седьмое небо» гарантирует вам, что при выборе в пользу двухуровневых натяжных потолков вы получите только плюсы: короткие сроки монтажа (буквально за 1-2 дня), легкость в дальнейшей эксплуатации, минимальное количество пыли, следовательно, не нужно выносить мебель, долговечность, устойчивость к деформации, отсутствие запаха, огромный выбор цветов и фактур. Если на нем появятся загрязнения, просто намочите тряпку и протрите. Чтобы результат вас не разочаровал, желательно обратиться к специалистам, тогда установка будет выполнена быстро и в соответствии со всеми необходимыми требованиями.

Цветовая гамма и форма многоуровневого натяжного потолка должны гармонировать с задуманным интерьером и лишь подчеркивать достоинства, поэтому не стоит делать его слишком сложным, чтобы он не казался громоздким пятном. Вариантов оформления множество: вы можете установить осветительные приборы для выделения зон в помещении, сочетать матовую и глянцевую поверхности, комбинировать цвета и фактуры. «Седьмое небо» предлагает еще более креативный вариант – натяжной потолок с эффектом 3D, которые определенно сделают ваш дизайн уникальным. Как достигается такой эффект? Всего два способа: первый – создание двухуровневой конструкции, в которой одно полотно с вырезанными по специальному лекалу проемами располагается над другим – сплошным, второй, используемый чаще, – нанесение трехмерного изображения. Но вы можете пойти дальше и усовершенствовать ваш потолок, добавив светильники (например, сделать звездное небо прямо у себя в спальне) или прикрепив изображения из животного и растительного мира, облаков, футуристических фигур. Тем самым вы придадите общей картине больший объем и реалистичность. Даже самые притязательные критики будут в восторге и непременно оценят ваш нестандартный подход к оформлению, казалось бы, самого некреативного элемента квартиры. Представьте, у вас над головой появится голубое небо, которое практически не отличишь от настоящего, или дивный сад с экзотическими цветами. В компании «Седьмое небо» создают натяжные потолки с 3D-эффектом по индивидуальному проекту, с учетом ваших пожеланий и особенностей интерьера, поэтому вы вряд ли увидите подобное у кого-нибудь, а если кто-то и захочет повторить вашу задумку, будет повод гордиться еще больше: ваш потолок – пример для подражания.

Официальный сайт компании «Седьмое небо»

Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 139.

Телефон 25-18-21.

Материал подготовила

Валерия Суворова.



Назад в раздел




Наверх